Всем привет.Скажите,а можно ли массаж беременным?У меня срок 8-я неделя,до этого правда было 3 выкидыша на 9-10 неделях.К нам приходит знакомая,которая делает классный массаж,я насмотрелась,как мужу везет и сама захотела.А можно ли?Это ж надо на животике лежать.