Девочки,ну не знаю,то ли я такая надумчивая,то ли что.Когда утром встаю,то вроде нет вообще живота(срок 9 недель),а под вечер вываливается как при 5-ти месяцах.Сегодня ночью вообще даже тяжело спать было,надутый живот и тяжелый какой-то.Может что-то не так.Но болей никаких нет.