После моих выкидышей на 9-10 неделях я уже по-тиху с ума начинаю сходить.Сейчас идет 9-я неделя,к концу недели по графику должны были быть месячные,так я вот и ношусь с трусами,заглядывая нет ли там каких подозрительных выделений,а то вдруг снова выкидыш.Ведь критический у меня период эти 2 недели.Надеюсь,что Бог не допустит еще одного несчастья в моей жизни.Девочки,поддержите если не сложно.Очень переживаю.