Скажите пожалуйста,у кого какие ощущения возникали во время беременности и на какие из них стоит насторожиться,а какие естественные и просто должны быть?Просто я настолько начала прислушиваться к своему организму,что порой сама зная,что так и должно быть, начинаю непонятно чего переживать.