Все мы любим подарки )))) Особенно приятно находить их под елкой, ну или хотябы в новогоднем сапожке. )))))
Поэтому родилось вот такое мыло.


Мыло с маслом виноградной косточки и ароматом "Мексиканское рождество"



Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров