Скоро, скоро зима, снег. Будем лепить снеговиков. А пока родился вот такой малыш весом 200 грамм. )))))



С маслом абрикосовых косточек и ароматом "Лесная черника"
Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров