Ну и какой Новый год без колокольчиков?
На прошлый новый год у меня была одна формочка, и вот в этом году появилась еще одна. ))))))


Мыло "Колокольчики" с маслом авокадо и ароматом "Шампанское".


Мыло "Букет колокольчиков" с маслом виноградной косточки и ароматом "Грейпфрут и ваниль".


Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров