Ну ничего нового и удивительного по формам. Такие есть сейчас у всех. ))))))) Но тем не менее наварила к Новому году.











Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров
Ну ничего нового и удивительного по формам. Такие есть сейчас у всех. ))))))) Но тем не менее наварила к Новому году.











Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров