А вот эта формочка приглянулась мне давно, да все никак не могла ее купить и вот наконец то. )))))))
А когда залила ее, название мыльцу придумалось само собой. Ну чем не Красная шапочка, собирающаяся к бабушке?


С маслом абрикосовых и персиковых косточек и ароматом "Карамель" )))))) Очень сладенькое. Как раз для девочек. )))))

Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров