La-ki (Наталья) Мыло и косметика Москва Немного снежинок И опять про новый год ))))) Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка Моя группа в Контакте Группа Мой магазин на Ярмарке мастеров ссылка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не только мыло ))))) И снова драконы. Похожие записи Немного снежинок Еще немного полезностей)) Еще немного на тему 23 февраля)) Мыло с фотками и немного снежинок)) Немного мыльной кулинарии ))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027