Ну, вот как то так ))))))



А теперь подробнее:
Оранжевый дракон с маслом календулы. сухоцветами календулы и ароматом "Фруктовое наслаждение"

Красный дракон. Это арбузик ))))) С маслом миндаля и ароматом "Сочный арбуз"

Желтый дракон с маслом персика сухоцветами ромашки и ароматом "Ромашка и липа"

Зеленый дракон. Этого навеяло поедание киви. С маслом абрикоса и ароматом "Сочный ананнас" (за неимением аромата киви )

Ну и еще один дракончик. С маслом виноградной косточки и ароматом "Чай с имбирем". Кстати, аромат очень понравился, среднее между ароматом парфюма "Зеленый чай" и аромата чайного напитка )))))


Все мыло продается и изготавливается на заказ.
Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров