На раннюю весну (до +10-15 градусов), с подкладкой.
Размер 74.
На раннюю весну (до +10-15 градусов), с подкладкой.
Размер 74.
Очень хороший костюм, в хорошем состоянии. Материал не мнется.
Цвет синий в светло-коричневую полоску 500 р.


Женское шерстяное пальто в отличном состоянии, размер 50-52.
Развитие:
1. Лото запахов
К Новому году
1. Новогодняя семейная фотосессия.
2. Испечь вместе пряничный домик, печенье и рождественские кексы.
3. Сделать (естественно вместе) украшения дома, на ёлку своими руками, и рождественский венок.
4. Провожая старый год, называть минимум три хороших события/момента, которые произошли в году. (Потом можно рассказать свои мечты
Решила на память написать...
Вот и пошла 40я неделя беременности. Не верится, как пролетело время!!! Беременность моя не идеальная, были угрозы, да и я оказалась паникершей :) и когда что-то шло не так, преувеличивала все в разы и сильно переживала, о чем сейчас жалею, надеюсь, этим я не сильно навредила малышке...
Многие говорят, при чем в т.ч.не знакомые, что у нас будет мальчик :) у меня острый живот, на лицо я не изменилась (нос картошкой не стал, губы не распухли :) ), да и со спины не скажешь, что я беременна (кстати, общая прибавка на сегодня +11,4 кг). Но на узи нам точно сказали, что девочка!!! Вот будет сюрприз, если что ;)))
Малышка очень активная, капашится там иногда до боли. Вчера муж расмешил, обнял меня перед сном со спины и положил руку на животик, а она как обычно, когда я спать, то у нее там самая "движуха" начинается. И муж рукой почувствовал, как живот реально ходит ходуном, испугался и говорит "Это нормально? Может роды начались?" Я говорю, что это нормально, вот так вот она там шаволится :) он офигел :)
А вообще конечно, с одной стороны понимаю, что беременна и скоро у нас будет ребенок, а с другой... Ведь это начнется другая новая жизнь, все будет в первый раз! Я беру на себя ответственность за жизнь маленького человечка!!! Такое волнение!
Вчера ездили в 25 роддом на прием к главному врачу. Впечатления наиприятнейшие, главный врач Оленева Марина Александровна, сама осматривает всех пациенток, как рядовой врач, правда т.к.было много желающих к ней на помощь пришла зав.отд.Мисник Виктория Викторовна, мы попали к ней. Она распросила, как протекала беременность, потом осмотрела меня и направила на узи уточнить вес ребеночка (т.к. в жк мне сказали, что вес около 1800 гр, а это маловато для моих 33-34 недель) и сделать доплер. При этом сказала, что бес проблем приезжайте к нам рожать и подписали обменную карту )))
Но. Мне поставили угрозу преждевременных родов, утолщение плаценты и очень низкое предлежание головки малышки. Назначили гинипрал, т.к.меня сильно беспокоит тонус, надо было пить его уже давно, а мне моя гинеколог все прописывает этот бесполезный магне б6 ((( и курантил для дополнительного питания малыша, т.к.из-за толстой плаценты нарушается ее питание. И надо стараться сохранить беременность до 36 недель, потом если роды пойдут, то пусть идут ))
Я молюсь, чтобы с малышкой было все хорошо, и что у нас родится здоровенький и очень долгожданный ребеночек!
Всю беременность собиралась пойти на йогу или в бассейн, все что-то стеснялась, думала, что беременные ходят только в бассейн для беременных
а когда я в итоге дошла туда (на 33 неделе
), на сеансе нас беременяшек было двое из 7 человек )) я получила такое удовольствие от плавания, животик легкий в воде, а когда выходишь из бассейна, ощущение, что тебе тяжеленный груз спереди привязали ))
Хочу устроить или мужу на 30-летие (30.08.2014) или маме на 55-летие (30.03.2015) тематические Дни рождения!!! Или может раньше ))
Примеры:
Заказывала у
Триня капкейки в медицинском стиле мужу на его окончание аспирантуры!
Хочу поблагодарить Ольгу за такое исполнение!
Мужу очень понравилась идея, да и окружающие все оценили))))
