Всем привет , вчера установили пессарий на сроке 19,5 недель шейка 33мм, двойня . Расскажите какой образ жизни вели после установки, как ходили,ухаживали, и самое главное появлялся ли больше тонус ?
Всем привет , вчера установили пессарий на сроке 19,5 недель шейка 33мм, двойня . Расскажите какой образ жизни вели после установки, как ходили,ухаживали, и самое главное появлялся ли больше тонус ?