Девочки всем привет! Вопрос который мучает меня уже неделю. На первых неделях,даже весь первый триместр во всех узи,скрининге мне писали про ди ди двойню. Но на 15 неделе мне в заключении написали моно ди. Я спросила у узиста,почему ? Ведь у меня ди ди, она обослувила это тем,что у детей одна плацента,а при диди должно быть две. Но как тогда весь первый триместр пишут что двойня диди🤔🤯 сразу скажу,что после этого узи,делали ещё,но уже в условиях стационара,где лежала,там в заключении тоже было написано моно ди,но у них что то спрашивать было бесполезно) сейчас жду явку и второй скрининг. Может у вас было похожее?