что меня укачивает в тех машинах, за рулём которых сидит водитель, эмоционально нестабильный. Проще говоря - неуравновешенная личность или вообще психопат.
Вот он и "дёргает" машину.
Мне на первом же светофоре хочется открыть дверь и выйти вон из машины, ибо тошнит неимоверно...
Получается - как эти горе-водители ведут себя в жизни, так и машину ведут?