Войти
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Замечено...

Мой дядя, который нас из Финки всегда возит, дергает машину по-страшному. Мне просто дурно становится, но не тошнит.

0
28.07.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

О-о-о, как мне фигово в таких машинах....(((((((( Стараюсь перед поездкой с "неизвестным" мне водителем ничего не есть.

У нас есть друзья, которые часто приглашают съездить нас всей семьей  куда-либо с ними на машине...   Отказываюсь ехать под любым соусом, иначе поездка превратится в мучение.

0
28.07.2012

И ведь не скажешь ничего...

0
28.07.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Ну да... И не объяснишь никак, блин. Не поймут.

0
28.07.2012
Елена Васильченко
Санкт-Петербург

Это точно! И меня так же!

0
02.08.2012
Зарисовки из жизни... Знакомьтесь - Орша (Беларусь)

Похожие записи