Вот и пошла вторая половина моей беременности . Не терпится уже пойти на второй скрининг 19 апреля и очень волнует вопрос «кто же у нас живет в животике?» Говорят ,что будущие мамы могут интуитивно почувствовать ,как у вас ? Подтвердились ожидания ?
ощущения ,что у меня сыночек просто не покидают ,розовый цвет даже как то приводит в раздражение (ругаю себя за это)
но все же главное - это несомненно здоровье малыша .
всем здоровых и счастливых карапузов 🍼🥳