
Всем доброго весеннего утра!
Пусть у кого-то оно не солнечное, но всё равно весеннее и радостное.
Мои дорогие флаюшки как у вас настроение?
Готовы к новым свершениям? Надеюсь, что да😀
Итак, эта неделя у нас зоны 2. Кухня, балкон, кладовка.
Я сегодня запланировала заняться морозилкой. Сделаю столько сколько успею за 15 минут. Хочу разобрать запасы, выкинуть если есть просроченные продукты и если останется время протру морозилку.
Бнп на сегодня я уже сделала. Помыла мусорное ведро и то что рядом и разобрала в хлебнице.
Что у вас девочки? Делитесь😉