
Девочки, всем доброго времени суток!🤗
Вчера мне удалось выполнить всё запланированное, несмотря на гостей (подружка к дочке приходила) и помощь сыночка😀 Надеюсь и сегодня у всех планы будут выполнены.
Сегодня у нас второй день работы в зоне 2. На сегодня я хочу разобрать на лоджии, за зиму мы туда не заходили и пыли и хлама там накопилось прилично. Поэтому засучу рукава и 15 минут интенсивного полета💃
Бнп у меня сегодня лёгкий я его уже выполнила, протёрла микроволновку и сменила полотенца.
Как у вас флаюшки?
Всем удачного дня!!!🌻