Добрый день! Хочу купить дочке флисовую кофту. Раньше носили всегда рейму. В прошлом году была такая , очень нравилась.
Насмотрела на сайте hm флисовую куртку, вживую посмотреть пока нет возможности.
Поделитесь отзывами, кто носил такую. Стоит брать? Или лучше рейму? Может кто-нибудь подскажет, где купить поддеву reima с хорошей скидкой ?
Санкт-Петербург