Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Какое это счастье...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
К а к а я   у м н и ч к а ! ! ! ! Я представляю, как папочке приятноimage

Наша Елизавета, то же обожает папу)))) Когда муж уходит с обеда на работу, Лизонька выбегает к нему в прихожую, посылает воздушные поцелуиimage. Потом, я, обязательно, должна её взять на ручки, а папа поцеловать в обе щёчки)))
Сегодня наш папа задерживается, так Лиза на каждый стук, выбегает в коридор спрашивает "кто там?" и зовёт папу...
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
о... мы иногда папу несколько дней не видим, так целыми днями говорит папа и бегает по квартире ищет его).
0
28.07.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
скучает по папочкеimage
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
image
0
29.07.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Умничка. А у нас обычно игнорит, взглянет мимоходом и все. Или еще хуже начинает ныть мама мама и ко мне бежит. Вот что это такое? Папа с ним конечно очень мало времени проводит...
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Мы тоже папу почти не видим, но любим безумно)) На выходных играет только с папой, мама и не нужна)
0
28.07.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

а у нас двойное)) обе бегут, это таааааакое счастье!!!!!

0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
О.... это и правда ДВОЙНОЕ счастье!)))))
0
28.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
вот умничка какая твоя Лизка!!!
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
)) спорить не буду
0
28.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
попробовала б!!!
0
28.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
ой, нас настя тоже аж визжит от радости)))
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
умница!))
0
29.07.2011
Вот такой у нас прогресс!!!)) Солнечный октябрь)

Похожие записи