Войти
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

А с какого возраста вы себя помните?

Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот вчера только с мамой об этом говорили! :) странно,но я помню события повседневные...помню воскресенье, перестановкаю..купили кровать сестре и ставили её..я проснулась в скоей кроватке и попыталась вылезти..ногу перкинулся испугалась и стала маму звать.солнце яркое светило,была весна,окна открыты и грала пугачёва миллион алых роз :))) а ещё как шли на собеседование в 1 клас,садик помню многое.а вот с 1 по 3 класс вообще ничего не помню :(

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Вот как же так получается - в годик помнишь, а во втором классе не помнишь? Странная штука память)))

0
27.02.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у мненя вообще память избирательна...я,напрример,совсем не помню свою свадьбу.ну вот вообще! а прошло 7 лет всего.зато всё,что было за год до неё помню отлично..

0
27.02.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я раньше садика ничего не помню.. И в основном из раннего детства помню то, за что стыдно было или что-то обидное. Например, из садика помню, как одна девочка сказала, что будет дружить только с теми, кто носит перчатки, а у меня были варежки

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Бедная((( и правда обидно!

0
27.02.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Да, но еще я помню, что не стала просить родителей купить мне перчатки)

0
27.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

я помню себя когда я первый раз в самолёте летела с родителями естественно.мне было 1год и 8мес.полёт был долгий-владивосток-москва поэтому все дети ходили по салону и я вместе с ними,помню как я там рисовала и даже лицо какой то девочки запомнила,,у неё был хвостик набоку))))))) 

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

А тебе весело было или страшно?

0
27.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

было весело)))))))

0
27.02.2012
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я помню себя, когда мне было 3 года, 1 месяц и 25 дней. Я горела в пожаре, находилась в доме, который горел, прятаась под столом. Хорошо это помню. Лет 25 не могда заходить в "свои" дома.((((

А потом помню себя в детском саду. Как искали вход в детский сад, сбегала из садика за мамой, пела частушки....

0
28.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Какой страх! Неудивительно, что это врезалось в память! Хорошо, что сама справилась со своими страхами! А у меня, кстати, есть фобия - боюсь самолетов и лифтов. Может это тоже связано с тем страхом?(((

0
28.02.2012
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

Мне было около 2 лет, когда я залезла в курятник, там стояла бутылка с какой-то дрянью, я обожгла себе пальцы, до сих пор помню этот запах и бутылку.Скорее всего я запомнила этот случай, потому что попало мне тогда оЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁй....

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Точно, запах вызывает самые стойкие воспоминания!

0
27.02.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Помню прадедушка жарил шкварки(сало), а я стояла рядом на стуле... след фрагмент меня ведут по деревне к бабушке  домой и там чем то мажут всю... Мама говорит, что они меня не вели к бабе, а там всю нампжали. Короче все горяее сало на меня каким-то образом пролилось( ттт, ничего не осталось. Так вот сне было года 2-3 примерно... Много всего помню)) и как в 4 года думала, что 5 лет это круто, но 6 лет это уже солидный возраст в школу сожно идти))) помню, как часто гостила у бабушек разных и тп... Ностальжи))

0
28.02.2012
Катюша
Emilyne, 14 лет 7 месяцевПланирую Любек

А я помню, папа принёс домой зарплату и положил за стекло в секцию. А до этого мы с бабушкой бумажки рвали и делали маленькие кучки. в общем он положил и пошёл обедать. А я достала, (сейчас думаю, что это много сил приложить надо было чтоб отодвинуть стекло.) и разорвала на маленькие кусочки. Потом вылезла из кроватки и пошла показать маме сколько я денежек сделала. Родители не верят что я это помню. Мне было без 2х дней годик!

0
27.02.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

я себя вообще очень рано помню, до года. Помню, как перелезала из кроватки на бабушкину кровать, какой пылесос у нас был. Помню папину вторую жену, с которой он развёлся, когда мне ещё 2 не было.

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Обалдеть! Хоть конкурс объявляй на самые ранние воспоминания)))

0
27.02.2012

И у меня было...помню как убегала от гуся у бабушки в деревне. Мама говорит что действительно такое было! Мне было 1,5 года. 

Мне кажется это связано с эмоциями....чем сильнее вызванные эмоции, тем четче ты помнишь событие!

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Ничего себе! Я согласна, что это связано с сильными эмоциями, но интересно, положительные тоже запоминаются, или только отрицательные?

0
27.02.2012
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

я помню как бабушка меня в каляске катала,я засыпаю,а кто то ко мне заглядывает и что то говорит,спать мешает)) не знаю,правда,сколько мне было.

0
27.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Слушай, раз в коляске спала, значит совсем маленькая была! Фантастика!!!

0
27.02.2012
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

самое раннее, это мне где-то 1,6... катались на моторке всей семьей и попали в грозу, очень испугалась видимо, лодку прямо захлестывало водой... конкретно воспоминание: вижу коленки свои в красно-коричневых колготках и как брызги воды на них попадают... мама не верит, что я могла запомнить... про случай никто не говорил мне, пока не спросила сама...

0
27.02.2012

Мне не было 3х и на моих глазах рысь съела голубя в зоопарке! Помнб, как родители сказали, что у меня будет братик -это мне было 3 с копейками...Много чего помню, но не помню возраста. А вот с 4 лет уже помню все практически!

0
27.02.2012
лёна
машенька, 14 лет 7 месяцев Рыбинск

у меня самое раннее воспоминание, когда мне еще и года не было. смешное очень - как я ползу к бабушке с дедушкой на кухню из комнаты, вижу дедушку на табуретке, солнечно так вокруг, бабушку улыбающуюся... я вообще из детства много чего помню, маму постоянно поражаю (она-то уже все подзабыла)

0
27.02.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Я помню ситуацию в 1,2 мес произошедшую. Была свадьба чья-то, а я оч хотела пить и увидела стакан с прозрачной жидкостью, подумала вода, дотянулась и выпила!! Конечно, там была не вода, а водка!!! Мама отказывается верить, в то что я помню)))

0
27.02.2012
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

Мне не было и года, была сильная гроза, дверь балкона распахнулась и вода хлестала прямо в комнату, прабабушка пыталась закрыть балконную дверь и кричала: "Даша, уходи!!"

0
27.02.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Я помню свой 5 день рождения в подробностях. А ранее лишь детскую коляску в которой меня куда-то везли. 

0
27.02.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Эх, а я столько всего помню, что уже не помню с какого возраста я себя помню :)

0
27.02.2012
Гениально!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА-УРА!!!!!

Похожие записи