Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), жду девочку, 22 неделя Москва

Начала носить бандаж.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
таже фигня. первым безбандажа не могла,а теперь в бандаже очень неудобно. причем я чувствую, что и ребенку внутри некомфортно. выпячиваться начинает. что делать-ума не приложу. спина болеть уже начинает
0
21.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот-вот! И я не знаю  asking.gif. Сейчас начала носить бандаж дома, но надеваю его поверх одежды, так еще куда ни шло, терпимо пока.

0
21.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
надо тоже поверх попробовать. правда так только дома. он у меня боевой. 4 беременности выносил. мою и подруг.
0
21.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я бандаж вообще не люблю, но мне сказали с 20 недели придется носить тк двойня и большая нагрузка, даи мне не 18 уже))))) вот тоже думаю какой выбрать

0
20.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

О, поздравляю!)))) super_smilies082.gif

0
20.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо super_smilies059.gif

0
21.10.2013
Девочка))) И-и-и))))) Тупею.

Похожие записи