Девочки, интересно узнать ваше мнение. Как на самом деле правильно, так и не разобралась.
Кто то пишет что лучше ПА каждый день чтобы увеличить шансы, кто то что реже. Я склонна верить что лучше через день, чтобы С усрела обновиться.
Начала неделю назад через день. Потом через два дня после ПА, вчера, была ПА в обед. Сегодня 2 полоски теста на О сровнялись (прошла ли О уже или только будет не знаю, по ощущению сегодня случилась).
Вопрос: стоит ли ПАчить сегодня опять (вчера был ПА) или лучше подождать до завтра чтобы С успели обновиться и созретья так сказать.