Девочки, помогите, ситуация немного меняется.
Отслеживала О по тестам и записалась на узи и сразу прием Г на 19 д.ц. (рекомендация была с 18 по 25 ДЦ в овуляторное окно посмотреть). Сегодня 18 ДЦ тест сравнял полоски, соответственно в течении 24-48 часов будет О. (До этого думала что О была 17 ДЦ и пошла на спад полоска, я просто не уловила).


Стоит ли завтра идти на Узи? Или лучше перенести на попозже? Ведь может получится что О завтра не произойдет или произойдет прям перед УЗИ.Переживаю, так как к моему Г тяжело попасть, и если завтра не попаду сразу после УЗИ, то потом только между пациентами ее ловить или позже намного.