Подскажите, пожалуйста. Когда лучше делать УЗИ после овуляции?
Гинеколог назначила УЗИ с 18 по 25 д.ц. назвав это овуляторным окном. При этом мы не знали на какой ДЦ у меня будет О, после гормональных таблеток и второй цикл после отмены ОК.
Кажется что О сегодня (сейчас) или подступает. 17 д.ц.
На узи уже записана на 19 д.ц. и после сразу к гинекологу (к ней очень тяжело записаться).
Так вот не рано ли я иду на узи если О на 17-18 д.ц., будет ли оно информативно для Г?
Она сказала что на уши посмотрим была ли О или нужна ли поддержка после О, так как уже активно пробую в этом цикле.