Девочки, я в панике! У меня примерно 12 ДПО, тесты обещала себе не делать до дня Х. Через неделю после О начала иногда тянуть низ живота. Сижу на работе , все ок,пошла в туалет а там небольшое пятно выделение светло коричневое/бежевое.так начиналась моя зб при гематоме, но было это на 9 акушерской неделе.
Сейчас я в панике, это точно плохо?
Сейчас немного тянуть начало в животе..
Тест смогу сделать только вечером
Что делать если даже 2 недель после О не прошло.. врач сказал к ней после задержки либо с ХГЧ и прогиком либо если не Б, то сбой гормональный.
Ps 30 ДЦ идёт, это мой цикл до ЗБ в августе прошлого года, до ок и вызова М после отмены дюфом