Девочки, все таки есть Б, и точно. Но
Тесты ниже
Я не могу просто начать радоваться , страх дикий. Из за пятна этого с утра. Ещё и на работе утром нервы потрепали, плакала и после как раз это пятно светло коричневое. Мойпост
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3429645
Выделения больше не было такого. Живот все же потягивает, не сильно, могу терпеть. Так что все таки, выпить ношпу или папаверин принять?
И стоит ли ждать приема Г в воскресенье через 2 дня. ХГЧ и прогик сдам утром, но так как выходные, результат будет в понедельник не раньше
ТТ 37.1 (позавчера была 37)
