К врачу то ко завтра в обед, прошу посмотреть мой результат. 13 ДПО (возможно 14-15). 30 дц

По нормам лабы вроде все хорошо, но прогестерон настораживает почти на границе, раньше никогда не сдавала и ничего не знаю про него.
Предыдущий пост: https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3429689
Больше пятен светло-коричневое не было. Только немного обычных кремовых выделений, как обычно.
Живот все ещё потягивает, немного. Заметила что именно когда лежу или сижу, когда хожу или чем то занимаюсь, не чувствую. Как это связано?
ТТ померила, немного испугалась. Была 37.1 вчера. Сегодня 37.3-37.4