16 зубов, рост - 82 см, вес 11500 (да, мы стройняги)
вроде все ниче... хорошо бы к стоматологу попасть на осмотр.... - ну как время будет...
хорошо бы массажик сделать - до дачи успеем ли?
в середине мая на прививку и мы свободны! )))) можно валить отседова )
