Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

так чтоб не забыть )

Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, Машк)..А ты не помнишь, скоко у тя Федор в годик весил? Моя тож стройняжечка)....И зубов у Вас стока)...у нас тож нормально так растут, правда, сейчас что-то очень болезненно все проходит (...капризы и бессонные ночи сплошные...
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

в год мы десяточку набрали..... плюс-минус граммы ) но Фед реально стройняга по сравнению с другими нашими ровесниками (по крайней мере знакомыми) ))

ну не сказать чтоб мы сильно мучались с зубами, так.. пара ночей неспокойных.... ниче, вылезут - отоспитесь )

0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мы в год тоже десяточку весили )) Так что мы тож стройняги! ))
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
) да просто все соседи на кого не взглянешь - все под 15 уже )))
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, тяжеловесиков много! А мой до сих пор 12,5 кг.. тоненький такой... И огромное пузо )))) Ну это в папу ))))
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
10.03.2011
Gloria Jeans Самостоятельность )

Похожие записи