Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Пока там все спорят о худых и толстых....

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Помню в одно из первых своих заходов на ББ, я наткнулась на Ваш пост, где красной строкой было написано "Мы с мужем четко определили- ГОТОВИТЬ НЕ МОЕ!" Не знаю почему, но запомнила я это хорошо!!! А теперь смотрю на кулинарные шедевры и диву даюсь)))

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))))))))))) хахаха!!! неее, это по-прежнему не мое, но иногда приходится )))

так что это скорее необходимость )))

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Да лад, скромничать!

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и вообще предлагаю уже зафрендиться )))

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мммм ))))))) Вкусняшка!!!

Везет тебе - сладкое не ешь! А мне вот муж тут как-то сказал задумчиво так - "а ты смотрю совсем не боишься поправиться..." глядя как я второй кусок торта лопаю - я аж чуть не подавилась!

Вот глядя на твой шедевр сразу представила себе как я бы такой же навернула и вспомнила слова мужа... (((

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) ахахахааааа! такой он у тебя... деликатный )))

ну куда тебе-то бояться???? стройняга!!!! можешь смело готовить и есть ))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ты мастерица! выглядит уж оооочень аппетитно)))) я бы съела не раздумывая)

0
13.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сладкое не люблю )))) я больше по пицце ))))

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

"Кудесник-кудесник" ))))......ща бы его к моему чаю)

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мммм, вкусняшка. Я бы лоханку съела :)))

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
обожаю тирамису больше всего
0
14.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Е-мое... искушение

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

ням ням)

0
13.01.2012
А вот интересно... а вот интересно...

Похожие записи