Я вот такую лоханку тирамису наваляла )))
а все почему? а потому что муж любит...а мне хочется туфелек и сапожек ) а еще сумку и джиииинсики.....
ну и дом у моря, но боюсь тут сладеньким не отделаешься...
неее, я такое не ем, если чо.... сладко очень