
Добавлю несколько фоточек, чтобы вы меня не забыли! Фото дочи пока не выкладываю, месяца нам еще нет))) Верхнее фото - мой д.р., за 4 дня до родов (проведенный в роддоме), внизу - наша выписка!!!!! Ура-ура-ура!



Добавлю несколько фоточек, чтобы вы меня не забыли! Фото дочи пока не выкладываю, месяца нам еще нет))) Верхнее фото - мой д.р., за 4 дня до родов (проведенный в роддоме), внизу - наша выписка!!!!! Ура-ура-ура!


прикольное настроение )))) так какая была худенькая такая и осталась . СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красивая парочка !!!!!!!!!!!!!!