Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Белгород

Похудела после родов...

Минск

Вы молодчина!)) так держать!

Дома можно попробовать из кардио - степпер. Эффективная вещь и не так дорого. Ленты и пару гантелей. Понимаю, что дома не такая мотивация, но все же.

0
11.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Знаю, да. Но у ребенка период острой маманеобходимости. Если я что то делаю то он весит на моей ноге. Скорее только изпсихуюсь чем позанимаюсь (((

0
11.02.2021
Минск

Тогда пока что пешие прогулки, тоже хорошо) успеете в зал

0
11.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Так они в большей степени и помогли + пп

0
11.02.2021
Минск

Я тоже больше худею от прогулок, чем от зала. Зал скорее для тонуса мышц больше)

Удачи Вам! Дохудеете своё)

0
11.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Я в зал кочу что бы актианее проработать мышцы живота и тазового дна. А массаж что бы кожа от похудения не обвисла.

Спасибо за слова поддержки)

0
11.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Энергозатраты увеличатся, когда ребенок будет лазить по горкам на детской площадке, чтобы подстраховать, научить, подвесить, ставить ножки. Можно с ребенком зап саться в бассейн, и ему полезно, и вам фитнес. И постарайтесь составить себе рацион из частого дробного питания из оптимального набора бжу, вечером принимайте контрастный душ , хорошенько вытирайтесь и тщательно намазывайтесь жирным питательным кремом для питания кожи и улучшения метаболизма. Это улучшит обмен веществ.

Главное - не зацикливайтесь на весе, получайте удовольствие от активной жизни, и стройнейте медленно, постепенно и естественно.

0
12.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Спасибо конечно. Но я помоему не спрашивала советов.... почему все решили их давать......🤔

0
12.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород
Комментарий удален
0
12.02.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Здорово! Верю что у тебя все получится и ты придешь в форму "до"

Умница🤘🥳

0
12.02.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Спасибо)))

0
15.02.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

А у Вас ГВ?

У меня видимо особенность, пока кормлю худею

Второй раз прокатывает. Вешу, как в Институте, ем что хочу)

Хотя много тоже набираю, за 1ю 25,вторую около 20. Хоть не бросай кормить его до школы 😆

0
11.02.2021

Почитайте о бодифлекс, отлично работает

0
11.02.2021
Официально пошел! За 5 дней до 9 месяцев 13.02 Артёму 9 месяцев

Похожие записи