Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Моя тоска...

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Не зову обратно, но город живет

0
18.01.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Джемма, да. Я понимаю. Но дело уже не только в этом. Теперь это уже эгоизм будет. Ребенок привык. У него тут сад, друзья. Скоро школа. Он можно сказать весь осознаный возраст, уже в этом городе. Муж работает сдесь. Будет жестоко заставлять всех начинать все сначала, ради моей прихоти(
0
18.01.2026
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
LadyBlack, да, это очень сложно.
С другой стороны, конечно, хорошо, что вам было, куда уехать или что просто получилось уехать, не знаю вашей ситуации. Здесь сейчас, сами понимаете, сложнее, чем в более спокойных регионах, и жизнь постоянно бросает новые вызовы.
У меня бы было, куда ехать, я бы ради спокойствия детей уехала, честно, хотя город наш тоже очень люблю и искренне считаю самым лучшим (и многие видела, есть, с чем сравнить тоже)
0
18.01.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Джемма, да. Сейчас прошло уже 3 года как мы уехали. После 3 июля. 700 метров это все было от нашего дома. А так да... Я все помню, как сегодня. Каждый завтрак с 2х летним ребенком под все эти звуки. Как он смотрит, а ты сама не знаешь что делать и просто продолжаешь есть типа все норм, что бы он не пугался. Но все таки тот день... Мы приняли решение. Год. Целый год я приходила в себя после переезда. Я с такой печалью уезжала.... И очень долго страдала. Но ради ребенка пришлось. И я не жалею. Но очень тоскую по городу. Не знаю когда меня срвсем это отпустит...
0
18.01.2026
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
LadyBlack, я вывозила детей на лето в Орел в 24 году, там тогда было совершенно спокойно. Мы рассматривали вариант остаться подольше, я даже собиралась рожать там (некоторое время там вела беременность на большом уже сроке), но все же вернулись. Я как представила там зимовать, так тоска меня заела совсем. Я вас понимаю. Но исходите из того, что все к лучшему, что сделано
0
18.01.2026
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Понимаю вас. Это такой особый вид любви - любовь к городу.


Не унывайте. Все устаканится.

0
18.01.2026
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

Как я вас понимаю, город в котором родилась( не Нальчик) не люблю, как приезжаю сразу заболеваю.

0
18.01.2026
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

А где вы сейчас ?

0
18.01.2026
14 и 2 После завтра 15 недель по месячным

Похожие записи