Я так надеялась избежать этого! Но учитывая вообще особенности моего организма и сейчас ускоренный обмен веществ, это было очень самонадеянно с моей стороны. И не поверите, где отравилась! Не в кафе, не фаст-фудом, не на бизнес-ланче, а ДОМА! Куриным шницелем - чтоб его - из магазина.... Виноват точно он, так как это то, что мы оба ели с мужем и оба пострадали, только ему - лёгкое расстройство, а я вчера на работе за свой счет день взяла, так как всю ночь со вторника на среду не спала. Надо было скорую вызвать, но я так испугалась, что меня в больницу увезут((((( Дурочка! В общем созвонилась с врачом, пила акт.уголь, Фуразолидон (кажется так) и Энтеросгель...
И как назло рядом никого не было, чтобы стакан воды принести! :((( А так тяжело было вылезать из кровати!
Сегодня уже на работе, жую сухарики и призываю всех быть ОЧЕНЬ осторожными с едой!
Читать далее