Войти
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Беременные истории...

Кристина
Юрочка, 17 лет 4 месяца Луганск

Лен ты представляешь у меня сегодня с 4-х часов утра тоже самое , поехалак своему врачу в роддом она мен посмотрела и сказала что еще рано это только подготовка, и прописала капельницу с ребоксином и какимито обезбаливающими и говорит прокапаешься и езжай домой , ну вообщем я ни чего не капала а то я от этих капельниц как колобок уже хожу , посидела в полате немножко и ушла домой , а когда пришла так живот еще больше разболелся а потом меня как скрутила и такое впечатление что очень в туалет хочется (как при поносе) стакими болями , и так хваталао разов пять и через каждые минут 5 я уж думала рожаю а пошла в туалет и меня так пронесло , ну вообщем я в шоке.Щас полегче стало но живот всеровно ноет как и утром то меньше то больше , а ноет как при месячных что аж спина болит. Так вот я читала что такое может быть , ну в смысле понос , тоже перед родами , вроде как все самопроизвольно опорожняется и подготавливается. Ну вообщем я в ожидании чуда!

0
21.02.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Да, меня тоже три раза сегодня уже очистило:) Но живот схватывает сильно... Я тоже в ожидании чуда, только когда это случится?:)))

А ты, оказывается, тоже с Украины - очень приятно! Я из Запорожья:))) Хотя в данный момент обитаю немного в других краях, но мысленно я на родине:))))

0
21.02.2009
Кристина
Юрочка, 17 лет 4 месяца Луганск

Вот представляешь и все прошло , сидим мы дома и больше ни каких позывов , а вот сегодня вооще еду опять на УЗИ , говорят что у меня малыш уже 5300, ну вообщем будут решать сама я буду рожать или операция.

0
24.02.2009
Лилечка
Тимур, 17 лет 4 месяцаНикитка, 15 лет 9 месяцев Казань

А у меня,во-первых,сегодня вечером отошла пробка,правда животик потягивает толького тогда,когда встаю с постели.,во-вторых,спину ломит,до невозможности,вот сижу и жду каких-нибудь изменений.Врач по телефону сказала,что шейка готовится,в роддом отправила,но не очень-то хочется ехать,так как я считаю,что пока рановато,подожду схваток.......

0
21.02.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

А здесь никто никого никуда не отправляет... Я вот думаю, может опять сегодня съездить, чтобы посмотрели, а то как-то непонятно. Начинает хватает живот, когда меняю положение. И на нормальные схватки не похоже, но и не просто так болит... Так что ждем-с

0
21.02.2009
Всё-таки не выдержала:))) И мы тоже родились!:)))

Похожие записи