Войти
Александра
31 год Мурманск, Россия
На сайте с 16.05.2018, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
83
записи
9
друзей
6
подписчиков
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Хгч и узи

Продолжаются мои странности))

Срок по М сейчас ровно 5 недель. Но цикл у меня 26 дней, считаю пока по дпо. В принципе О чувствовала, но допускаю на день-два позже.

Сдавала хгч:

20 дпо - 355. Маловато, для срока, но предположим, что О или прикрепление чуть позже.

22 дпо - 1363. Теперь мне слишком много😅 увеличился в 4 раза.

Допускаю, что это все норма,

Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Хгч 20 дпо

Девочки, изначально хотела ничего не сдавать до узи, быть спокойной.

Но что-то меня живот немного беспокоит, не тянет, а как будто тонус. И я решила сдать хгч для подтверждения беременности, если вдруг надо будет к врачу.

Получается по календарю 4н3д, но цикл у меня 26 дней. И 20 дпо, овуляцию не отслеживала, но хорошо её чувствовала. 6 день задержки

Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
4 недели беременности

Беременность незапланированная, но предохранялись ППА, поэтому были готовы к возможным последствиям😅 у Г была недавно планово, сдавала все анализы, все в норме.

Это уже 5 беременность получается. Со старшим сыном все было без проблем, потом В, потом ЗБ, а потом родилась доченька. Все неудачные беременности закончились как раз на 5 неделе.

Сейчас мен

Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Проблемы с засыпанием

Дочери почти 1г2м. В год и месяц ушли полностью с груди (достаточно плавно), засыпала на все сны с укачиванием на руках. Уже неделю отказывается от укачиваний, орёт, крутится, просится на кровать. Но самозасыпания ещё нет. Т.е. каждое укладывание занимает 1-1.5-2 часа🤦‍♀️

Есть ритуалы, она их знает. Спокойно идёт в кровать, я ложусь рядо

2
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Переход на 1 сон

Здравствуйте, девочки. Может ли быть признаком перехода на 1 сон увеличение ночного?

Раньше спала ночью около 10 часов и днем два сна 2ч и 1ч. Сейчас стало невозможно разбудить утром, ложимся примерно в тоже время, а вот встаёт только после 12ч сна. Днем уже сократила оба сна по 40-60 мин.

Сегодня попробовал её не будить утром,

7
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Режим кормления в 11 месяцев

Девочки, дочка уже три месяца набирает всего по 100г. Педиатр советует наладить строгий режим питания, особенно без до корма грудью. В принципе, я согласна, так как после года планирую потихоньку сворачивать гв.

Суть в том, что дочь стала мало кушать еду обычную, и потом просто доедает на груди (не сразу, может через где-то).&n

3
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Беременность после ицн

Всем привет!

В предыдущую Б была ицн. В 19 недель наложили шов, в 35н отошли воды и я родила.

Пока особо не планирую, но задумалась. Через сколько вы заБ после этой Б? Какой перерыв советовал врач? Повторилась ли снова ицн?

Знаю только, что теперь в любом случае для профилактики сразу будут накладывать шов.

Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Болеет ребенок

Девочки, помогите, пожалуйста.

Дочь снова болеет. Болели в августе, в сентябре и теперь в октябре. Все начинается одинаково, температура до 38.5 и все.

После сентября сопли уже 3 недели, но так как сопли просто прозрачные, то врачи говорят, что просто промывать и отсасывать.

Вчера опять температура, сбивалась нормально, н

1
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Препараты железа для детей до года

Девочки выручайте. Дочке 9.5 месяцев, по анализам низкий гемоглобин, повешены лейкоциты и соэ. Прописали мальтофер сироп или капли. Обошла все аптеки на районе, так поняла, что его вообще больше не поставляют.

Единственное, что нашла это сироп ФеррумЛек, последняя пачка на весь район🤦‍♀️купили его, но он же только с года. Что ваши м

4
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Мурманск
Температура у ребенка

Девочки, у нас нет участкового педиатра, есть другой, который приходит на вызовы. И она немного странная.

В общем, началось все ещё две недели назад. У малышки поднялась температура вечером до 38.5. Я утром вызвала врача, она пришла и сказала, что это зубы, так как других симптомов не было. На удивление, температура в тот день не поднимал

Дмитрий
10 лет 6 месяцев
Ева
2 года 6 месяцев
Вера
3 месяца 12 дней