Ббшечки, добрый день!
Выбираем имя для сына - дочь с мужем выбрали имя Аким, мне тоже нравится, но не слишком ли непросто мальчишке будет с таким именем?
Есть еще варианты: Иван, Вадим, Николай, Даниил, Олег
Спасибо заранее!
Ббшечки, добрый день!
Выбираем имя для сына - дочь с мужем выбрали имя Аким, мне тоже нравится, но не слишком ли непросто мальчишке будет с таким именем?
Есть еще варианты: Иван, Вадим, Николай, Даниил, Олег
Спасибо заранее!