Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

34 неделя

Скажите пожалуйста, а с каким сахаром ставят гестационный диабет? Какой показатель уже считается ненормальным?

0
06.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Айлан Камбетова, я сдавала ГТТ в инвитро у них ,превышение показателей более 5.1 на тощак, более и равно 10 после 1 часа нагрузки считается превышением, после 2 часов не более 8.5

Гликированный если он в норме, подтверждает что диабет гестационый, а не настоящий.Так мне объяснил врач.

0
15.04.2022

Natali, спасибо за ответ

0
15.04.2022
13 дпп хгч 662😍 Нифедипин аллергия

Похожие записи