Дочуньке 1,5 годика
Люблю Люблю Люблю....
Нам сегодня полтора!!!!!
Не знаю что писать-и так часто пишу!Все хорошо и это главное!!!
Главное достжение к 1,5 годам- отказались от соски!!!!Это было в моих планах и мы это сделали!!!
Пока не говорим(((Вообще Сонюша целый день болтает-но в основном слышно только слоги-КА СЯ МА ПА БА-это любимые!КА у нее это и маму так зовут и какать так проситься и все слова где есть слог ка))))А СЯ это вообще всё!!!!!!!!!!!все что сказать не получается все СЯ!!!!!
Мама стала наконец то МА МА-а то все БА ПА!сейчас если что то надо прям зовет МА МА МА.....просто слог и так пока не приду)))
Знает всех животный-может звуками всех показать...сказать только никак!

Нам сегодня полтора!!!!!
Не знаю что писать-и так часто пишу!Все хорошо и это главное!!!
Главное достжение к 1,5 годам- отказались от соски!!!!Это было в моих планах и мы это сделали!!!
Пока не говорим(((Вообще Сонюша целый день болтает-но в основном слышно только слоги-КА СЯ МА ПА БА-это любимые!КА у нее это и маму так зовут и какать так проситься и все слова где есть слог ка))))А СЯ это вообще всё!!!!!!!!!!!все что сказать не получается все СЯ!!!!!
Мама стала наконец то МА МА-а то все БА ПА!сейчас если что то надо прям зовет МА МА МА.....просто слог и так пока не приду)))
Знает всех животный-может звуками всех показать...сказать только никак!

Читать далее
говорит не сильно-но могут загнуться!!!Я и сама раньше замечала что левая ножка немного иксоватит-ну я подумала маленькая еще,вырастет все исправится!Бывают же колесом ножки-и ничего исправляются!Накрутила себя-не знаю что делать!!!То ли к ортопеду опять идти-только были пару недель назад!то ли к неврологу-массажист говорит ножки загибаются потому что мышцы очень слабые!
Сонюшины данные (1год 5 месяцев 24дня)


