или второй день без соски...
первый день закончился плохо,мама сломалась и дала соску!
Днем поспали *нормально* без соски,а вот ночью начался ужас-легли хорошо,но каждые 15 минут Сонька вспоминала про соску,глаза закрыты вроде спит-а сама стонет,возится!прям на колени встает,вся извивается-ужас!мучается ребенок!я сначало все поглажу ее она заснет,потом ничео не помогало,а мне так спать уже хотелось-вообще м в два ночи я не выдежала пожалела ее и отдала соску!Решила пусть бедет как будет!придет время сама отучится,не буду мучить-днем мы соску не сосем,а ночью никто нас не видит

Сонюшке сегодня 1,5-я уж и не считаю-забываю эти маленькие праздники!мама позвонила с утра поздравляет)))

И я поздравляю мою маленькую девочку...рости большой и никогда не болей!мамочку не обижай!!!

