Войти
Катюша
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
152
записи
16
друзей
0
подписчиков
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Свободное время
Как мы проводим свободное время...
Чем только Сонюша не занимается!!!Сейчас любимое занятие раскладывание макарон по горшочкам!Во что потом превращается квартира....
image

image

image
1
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Маша и медведь
Купила Сонюшке этот мультик,это что то-смотрит целыми днями,просит!!!Очень нравится!Раньше включала пару раз...ноль эмоций!А сейчас эти 13 серий мы гоняем почти целый день-меня уже тошнит)))С утра только глаза открывает-тычет пальцем в экран-КАЗ-КА!!!Включай типа мама)))Смеется...танцует...визжит!!!Куча эмоций!
image
кто то напугал...
image
7
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Про еду
у меня опять вопросы...
Во сколько вы последний раз кушаете??? Меня все заучили!!!Мы последний раз кушаем часов в 8,пол десятого ложимся!Мои *умные* подруги говорят что надо кушать последний раз в 6,а на ночь максимум бутылочку кефира!А то тяжело будет ночью животику!А я боюсь на ночь давать молочку-мало ли что,вдруг не свежая попадется...
Сколько раз в день вы кушаете??? Мы кушаем раза 4,вот думаю не много ли-может пора как взрослые о три раза кушать???И конечно между тем как покушать-постоянно что то жуем!Меня просто смущает -у дочки к вечеру такой живот,как шарик!!!!раздувается!
Всем спасибо за ответы!!!{#kisses}
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Вопросик...опрос!
Девочки расскажите как ваши детки относятся к еде???
Я просто начинаю переживать у меня Сонюша готова кушать целыми днями!!!!Стоит только сказать пошли кушать,она уже на кухне,натягивает сопливчик!Только поест и сразу может просить пожевать что нибудь!Я просто переживаю нормально ли это-у нее как будто безразмерный желудок,она всегда хочет есть!!!У кого не спрошу-подруги говорят еле еле одну сосиску сьели за весь день....мне этого не понять!Может у дочки с животом что то не в порядке???Как у вас ,расскажите!?!Жуют ли детки целый день???(моей все равно что печенье что вафля,всему рада,лишь бы жевать!!!)
опрос...
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Сегодня праздник 1,5
или второй день без соски...
первый день закончился плохо,мама сломалась и дала соску!
Днем поспали *нормально* без соски,а вот ночью начался ужас-легли хорошо,но каждые 15 минут Сонька вспоминала про соску,глаза закрыты вроде спит-а сама стонет,возится!прям на колени встает,вся извивается-ужас!мучается ребенок!я сначало все поглажу ее она заснет,потом ничео не помогало,а мне так спать уже хотелось-вообще м в два ночи я не выдежала пожалела ее и отдала соску!Решила пусть бедет как будет!придет время сама отучится,не буду мучить-днем мы соску не сосем,а ночью никто нас не видит{#smiley-wink}
Сонюшке сегодня 1,5-я уж и не считаю-забываю эти маленькие праздники!мама позвонила с утра поздравляет)))
{#denis09}И я поздравляю мою маленькую девочку...рости большой и никогда не болей!мамочку не обижай!!!{#denis09}
image

5
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Первый день без соски!
Все решила отучать от сосок и бутылок,надоело!!!Мама говорит не думай об этом сама отучится-никто же не сосет взрослый,а мне так надоело ночью просыпаться от того что Сонька просто соску потеряла-у нее уже зависимость,если соска выпала,все,спать не будет!!!
днем спали без соски-просыпалась правда один раз,и спала всего час-ну ничего,привыкнет!
и бутылки мне надоели-никак не приучу ее что если хочешь пить-возьми кружку и попей!зачем ей-легче схватить бутылку и носиться с ней по всей квартире!!!из поильника пить не хочет-ей подарили кружку с трубочкой-сейчас пока из нее пьет-бутылки я все спрятала!на долго ли....
image
5
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Совсем большая!
Сонюшка у меня совсем большая стала!Уже неделю ходит в туалет только на унитаз!!!!!Ни за что не садится на горшок,зато на унитаз бегает с удовольствием!Пришлось купить сегодня сиденье для малышей,а то неудобно ей!И сикает и какает теперь как большая!Самое главное,что никто ее этому не учил,просто ходит весь день за мамой как хвост,вот и разобралась что к чему)))И ведь просится сама-если раньше на горшок я ее заставляла садиться и не всегда успевали...то сейчас она сама бежит стучит в дверь,это значит сикать пора!
Кушает тоже сама ложкой!!!!!маме ложку даже не дает-не разрешает!Я ей накладываю и ухожу-прихожу тарелка уже пустая!Молодец моя!
С кружкой пока не очень,она конечно может попить,но ей не нравится!Ей надо бежать постоянно а с кружкой далеко не убежишь,с бутылкой лучше!
1
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Ходили на ёлку
31 декабря мы все таки собрались на елку,после нашей затянувшейся болезни-совсем не хотелось никуда идти!Ходили в кукольный театр-Сонюшке очень понравилось,сначало был спектакль 40 минут-она очень внимательно смотрела,хлопала,ручками пританцовывала!У елки мне самой не очень даже понравилось-очень много народу-к елке не пройти,Сонюшка и деда мороза не увидела!Так побегала потанцевала!
image

image
4
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Выписались из больнице...
На прошлой недели я писала,что Сонюшку вырвало пару раз-оказалось все ни так просто!!!Вечером того же дня я вызвала скорую,потому что Сонюша вся вялая была-положили нас в инфекционную больницу,была среда!Полежали мы до пятницы,и ничего больше у дочки не было-ни температуры,ни рвоты ни поноса-я попросилась домой,потому что лечили нас только мезимом и углем!Приехали домой,я слегла на четыре дня-сразу стало понятно что это инфекция,просто у Сонюши она прошла в легкой форме как мне казалось!!!
На следующей недели ,во вторник у Соньки поднялась температура,ее опять начало рвать и появился понос-я вызвала педиатра,сказал бактериальная инфекция,подавать антибиотик и все-говорит горло красное,может ангина быть!Я успокоилась,а на другой день температура поднялась до 40,я испугалась-так не хотелось ехать опять в эту больницу,но Соньке делалось все хуже!Лежит целый день не ест не пьнт-началось обезвожевание-вообщем ужас!Плюнула на приближающийся новый год и вызвала скорую-нас забрали опять в больницу!Лежали пять дней-каждый день по три укола!И по 12 часов на капельнице дочка лежала-потому что совсем перестала сикать!!!Ее бедную привязывали к столу и она лежала в одной позе 12 часов-ни каждый взрослый выдержит!Сегодня выписали нас-Сонька спит,а мне страшно,как бы не началось все по новой..не дай бог!!!Надеюсь больше никогда туда не попадем!!!
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
У меня проблема...девочки помогите-подскажите
Мою дочку второй день рвет!!!Я не знаю на что думать!Первый раз вырвало в понедельник во время тихого часа,хорошо я рядом была,сразу подняла ее!Больше ничего не было,а сегодня ночью опять вырвало в пять утра,опять во время сна!Что это???
Я сначало думала отравление,но температуры вроде нет(не сглазить бы),и стул нормальный!
позвонила сейчас педиатру,говорит поменьше кушать-уменьшать порции в два раза,лучше чаще но меньше!А мне что то в это с трудом вериться,раньше же все хорошо было!
Подскажите,может кто сталкивался???
Сонечка
16 лет 10 месяцев
Кирюшка
13 лет 8 месяцев