Войти
Катюша
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 01.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
152
записи
16
друзей
0
подписчиков
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Про кружку
Дочка никак не научится пить из кружки!Вся обливается-озорует!Я уже начинаю переживать - ведь совсем большая!Кушает почти все сама,а вот с кружкой беда!Кого не спросишь все уже пьют сами из кружки-неужели мы одни такие....Есть еще здесь такие...отзовитесь{#cray}Научите как правильно приучать ребенка-может я что нитак делаю!
9
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
А вы идете на ёлку???

Я решила сводить свою малюсечку на елку к деду морозу за подарком)))Вы как идете?или рано???Так хочется мне с ней сходить-просто для души!!!Взяла билеты в кукольный театр-там представление маленькое а потом хоровод у елки.

p.s.пожалуйста оставте коментарий почему так проголосовали)))

Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Художница

Стало рано темнеть и вечерами мама ломает голову чем занять свою непоседу! Решили сначало полепить,купила соленое тесто для лепки-быстро надоедает!

Решили рисовать-купила пальчиковые краски-садимся строго на стул,а то вся квартира будет заляпана!Фломастерами уже на светлом паласе нарисовали!Вообщем Сонюшке нравится-вся извозится-что рисует не понятно,главное делом занята-и для моторики полезно!

***P.S.Девчонки расскажите а вы чем занимаетесь с детками дождливыми долгими вечерами???***

image

 image

image

3
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
прививки...нам 1,3)))

Собрались сегодня наконец то на прививку!Так лень рано вставать,да и болеем постоянно..все никак не получалось!Сделали нам аж две сразу,у меня прям слезы на глазах-так жестко медсестра ввела иголку в маленькую нашу ножку{#smiley-cry}ужас!Кто это придумал в ножку делать,больно же,еще не дай бог болеть будет-прихрамывать...

Нам сегодня 1,3-Софка совсем большая!!!

Научились говорить спасибо...не словами конечно)))

Уже не ленится махать ручкой пока-пока,а то раньше не допросишься а сейчас по поводу и без машет и говорит "тата"

Безумно любит ходить к бабе в соседнею квартиру-как завораженная!!!Только скажешь пойдем к бабе-чем бы не занималась все бросает и бежит к двери,несет мне тапки,бежит назад к двери и стучит,открывает ручку двери (доросла наконец то до ручки) -не поймаешь!!!

Стали кушать самостоятельно,ложку не отнимешь!Мама садится рядом и наблюдает как дочка закидывает картошкой всю квартиру!Ужасное зрелище-терпение на исходе!А потом отмываться еще пол дня)))

Никак не научимся пить из кружки!Вся обливается-не получается у нее делать глотки!Сонька открывает рот и заливает воду,вся подавится обольет себя и все что во круг!Так и бегает с бутылкой...

image

 image

2
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Вопросик...
Девочки вот у меня такой вопрос-Ваши детки спят на подушках???Моя спит на очень тоненькой подушке ( 5 см максимум),недавно приезжала моя мама и сказала что пора спать на нормальной подушке,т.к. Сонюша уже большая-а я об этом даже не задумывалась,спит и спит так!Слышала что чем дольше без подушки,тем ровнее позвоничник!Как у вас????Расскажите пожалуйста!!!{#kisses}
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
*Двенадцатый*

Сегодня вылез наконец то..

Сонюшка у меня весь день горячая,может мне кажется конечно-вчера вечером тоже вроде горячая была,градусник 36,7 показал!Дома очень жарко,может в этом причина!Топаем уже во всю...конечно и падаем часто!стала сама кушать ложкой-конечно после такого обеда сразу мыться!Из кружки ни как не пьет-по глоточку и все-не получается!Скоро всему научимся!!!

image

 

image

1
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Еще один зубик...
Уже одинадцатый!!! Сегодня ужасно спали-Софа всю ночь ворочалась и постанывала(мне пришлось вставать к ней 3 раза,такого давно не было)Я никак не могля понять что такое,ведь зубик только позавчера вылез!А сейчас днем она засмеялась а у нее уже прорезался нижний с переди,которые мы пропустили!Вот это радость!один за другим!!!
image
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Десятый зубик

А у нас еще один зубик!Я уже чувствую когда лезет зуб,все ночь возится-очень чутко спит,временами даже постанывает...сразу все понятно с утра мама найдет новый зубик!Все четыре коренных велезли,будем ждать теперь два нижних передних-что то мы перескочили через их!

image

Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
***Топает потихоньку***

Были в выходные у родителей в гостях-они посмотрели как Соня моя ходит (из комнаты в комнату,порядки наводила)и сказали мне что это и называется когда малыш уже сам ходит!А я все всем на вопрос вы ходите,отвечаю нет-все жду когда она побежит уверенно!Ходит она уже правда по многу,целый день на ногах-упадет,встанет и дальше идет!На улице конечно тяжеловато в комбинезоне-как неваляшка!

{#denis09}P.S.Получается пошла Сонюша в 1,1{#denis09}

2
Сонечка
16 лет 10 месяцев
Кирюшка
13 лет 8 месяцев