Просто фотки...

Мама застукала на окошке...как можно туда залесть непредставляю)))

Просто фотки...

Мама застукала на окошке...как можно туда залесть непредставляю)))

Научите как правильно приучать ребенка-может я что нитак делаю!Я решила сводить свою малюсечку на елку к деду морозу за подарком)))Вы как идете?или рано???Так хочется мне с ней сходить-просто для души!!!Взяла билеты в кукольный театр-там представление маленькое а потом хоровод у елки.
p.s.пожалуйста оставте коментарий почему так проголосовали)))
Стало рано темнеть и вечерами мама ломает голову чем занять свою непоседу! Решили сначало полепить,купила соленое тесто для лепки-быстро надоедает!
Решили рисовать-купила пальчиковые краски-садимся строго на стул,а то вся квартира будет заляпана!Фломастерами уже на светлом паласе нарисовали!Вообщем Сонюшке нравится-вся извозится-что рисует не понятно,главное делом занята-и для моторики полезно!
***P.S.Девчонки расскажите а вы чем занимаетесь с детками дождливыми долгими вечерами???***



Собрались сегодня наконец то на прививку!Так лень рано вставать,да и болеем постоянно..все никак не получалось!Сделали нам аж две сразу,у меня прям слезы на глазах-так жестко медсестра ввела иголку в маленькую нашу ножку
ужас!Кто это придумал в ножку делать,больно же,еще не дай бог болеть будет-прихрамывать...
Нам сегодня 1,3-Софка совсем большая!!!
Научились говорить спасибо...не словами конечно)))
Уже не ленится махать ручкой пока-пока,а то раньше не допросишься а сейчас по поводу и без машет и говорит "тата"
Безумно любит ходить к бабе в соседнею квартиру-как завораженная!!!Только скажешь пойдем к бабе-чем бы не занималась все бросает и бежит к двери,несет мне тапки,бежит назад к двери и стучит,открывает ручку двери (доросла наконец то до ручки) -не поймаешь!!!
Стали кушать самостоятельно,ложку не отнимешь!Мама садится рядом и наблюдает как дочка закидывает картошкой всю квартиру!Ужасное зрелище-терпение на исходе!А потом отмываться еще пол дня)))
Никак не научимся пить из кружки!Вся обливается-не получается у нее делать глотки!Сонька открывает рот и заливает воду,вся подавится обольет себя и все что во круг!Так и бегает с бутылкой...



Сегодня вылез наконец то..
Сонюшка у меня весь день горячая,может мне кажется конечно-вчера вечером тоже вроде горячая была,градусник 36,7 показал!Дома очень жарко,может в этом причина!Топаем уже во всю...конечно и падаем часто!стала сама кушать ложкой-конечно после такого обеда сразу мыться!Из кружки ни как не пьет-по глоточку и все-не получается!Скоро всему научимся!!!



А у нас еще один зубик!Я уже чувствую когда лезет зуб,все ночь возится-очень чутко спит,временами даже постанывает...сразу все понятно с утра мама найдет новый зубик!Все четыре коренных велезли,будем ждать теперь два нижних передних-что то мы перескочили через их!

Были в выходные у родителей в гостях-они посмотрели как Соня моя ходит (из комнаты в комнату,порядки наводила)и сказали мне что это и называется когда малыш уже сам ходит!А я все всем на вопрос вы ходите,отвечаю нет-все жду когда она побежит уверенно!Ходит она уже правда по многу,целый день на ногах-упадет,встанет и дальше идет!На улице конечно тяжеловато в комбинезоне-как неваляшка!
P.S.Получается пошла Сонюша в 1,1