все никак не уходят придательсикх 4 кг, ем вроде бы все не жирное, да и сладкого не ем почти!
девочки как сбросить? при этом кормя грудью!!!! может кто то нает!!!!!
все никак не уходят придательсикх 4 кг, ем вроде бы все не жирное, да и сладкого не ем почти!
девочки как сбросить? при этом кормя грудью!!!! может кто то нает!!!!!
((((((((эх, тоже есть еще лишние кг(((((
хотя в одни до Б джинсы влезла, но такой валик над поясом висит(((((((жуть
тут только время надо и продолжать придерживаться скромного питания)))))))
нас сейчас на диету посадили: молоко, курицу и красное, оранжевое нельзя(((((((а так не могу сказать, что диету соблюдаю, батон могла с маслом и сыром съесть и шарлотку с яблоками и сухарик с чаем, а тут логман и плов готовила, ну как там его мало скушать можно))))))))
а мы часто ни пикники ездили. никите еще месяца не было когда первый раз, спит как сурок, просыпается только покушать и опять сурок, его в коляску из коляски в автолюльку, домой прингосишь, а он все спит)))))а вот с погодой видимо все(((((((У меня тоже эта проблемма, вчера была на приеме у гинеколога, так вот россказни в инете про то что кормя грудью лишние кг сами уйдут - это бред! Пролактин-гормон который вырабатывается у кормящих женщин - способствует жиронакоплению, и похудение при ГВ-практически невозможное счастье!Так что кормите грудью девоччки, фигура_это конечно большое дело, но с ней можно и повременить, а наши крошечки заслуживают маминого молочка,бросите кормить- похудеете!
-
ничего не делала, похудела на 10 кг за 2 мес, сбросила что набрала.
ем кучу сладкого((( думаю все индивидуально, нужно искать свой путь.
вот подруга купила тренажер (скамью для преса) - она так сбрсила вес.
.Думаю со временем уйдут,главное сейчас никаких диет,надо о ребеночке думать.
Так что давай пока пышечками походим.