про прививки?
девченки кто нибудь делал прививки французкие АКДС? нам придложили зделать в платной поликлинике, первую мы делали нашу очетественную
жалко бедняжку когда мучается, она устала от коликов! девочки как у ваших бегимотиков не болят животики?набрали кило 300, теперь весим 6300, рост 60 см!!!!
вчера зделали прививки так было жалко когда калоли(( надеюсь все обойдется без температуры!
а вообще время пролетело очень быстро, и все интересней становиться малышка!!!!)))))