Блин, вот что то нихрена я не понимаю.Тут полно девчёнок, которые волками воют, что мужья за другими юбками бегают http://www.babyblog.ru/community/post/family/772152 , http://www.babyblog.ru/community/post/family/771377 , http://www.babyblog.ru/community/post/family/771167 и таких море огромное, мы их жалеем, советы даём, понимаем, кажется.Вот главное тут слово, что КАЖЕТСЯ! Сегодня натыкаюсь на пост, где замужняя девушка пишет, что у неё срывает крышу от ЖЕНАТОГО мужчины и она вроде как спрашивает, а ничёж если, что я пофлиртую немного,это же не страшно? http://www.babyblog.ru/community/post/family/772847 Я в тихом шоке читаю комы, где ВСЕ(одна возмутилась правда)ВСЕ до единой дружно ответили:"Да ты что!!!Это здорово!Вперёд и с песней!" Блять! Бред! Вы что творите то? А если его жена тут на сайте? Аесли это она написала очередной пост, где плачется, что муж увлёкся, а она с дитем недельным(месячным,годовалым..) дома вся в мыле? Так на куя спрашивается жалея одну, мы под хвост толкаем другую? ДЕВЧАТА! ОЧНИТЕСЬ! Любая из нас может встать на любую из сторон этих барикад и только мы сами,женщины, можем остановить их беспробудные загулы! НЕЛЬЗЯ! Понимаете? НЕЛЬЗЯ даже мимолётный шанс ЖЕНАТЫМ мужикам давать! Вот это моё мнение и я за 28 лет никогда и ни при каких обстоятельствах не заигрывала И НЕ БУДУ с женатыми. Я считаю, что мне пользованые мужчины никчему и что я вполне ещё огого, чтоб от холостых отбоя небыло!
ПС: Особо мне комент "понравился":
Eva
21:06, 20 июля 2010 г.
жена не мавзолей, двигается (с)
плюс ко всему, вы же не знаете, какая у него в семье ситуация: может она его пилит все время
Вот это считаю вообще финиш! Приехали!
ПС: Особо мне комент "понравился":
Eva
21:06, 20 июля 2010 г.
жена не мавзолей, двигается (с)
плюс ко всему, вы же не знаете, какая у него в семье ситуация: может она его пилит все время
Вот это считаю вообще финиш! Приехали!