Еще мы ходим на лечебную физкультуру. Вообщем-то через три занятия все упражнения уже запомнили и можно делать дома, но ведь это еще и общение и не только для мам, но и для малышей. Нам дают свободное время и детвора игрет в шарики, мячики. Здорово!






Еще мы ходим на лечебную физкультуру. Вообщем-то через три занятия все упражнения уже запомнили и можно делать дома, но ведь это еще и общение и не только для мам, но и для малышей. Нам дают свободное время и детвора игрет в шарики, мячики. Здорово!






это она у вас по лестнице забирается сама? круто!!! )))
Я ее учила забираться, за 3 занятия дочка научилась))))