Войти

Лень. Лень Лень. Лень.

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы поспорила. До беременности через день ходила в спортзал (8-10 кг во мне тогда были в + от идеального веса), там час бегала по дорожке (это где-то 10 км пробегала), потом еще на силовых час занималась чередуя с кардио, потом еще сеанс плавала в бассейне (но тоже не так вальяжно, а накручивала килом-ры) + были ограничения в некоторых продуктах и в итоге вес практически стоял на месте, так +- 2 кг. Так было несколько лет.

Сейчас после беременностей совсем не могу сдвинуть вес в сторону уменьшения, хотя каждый день-через день накручиваю быстрым шагом с коляской и двумя детьми (колясочка получается не легкая) около 9 км, ну и диета соответственно. И что? прошло 1,5 месяца. В лучшем случае вес стоит на месте, а так ползет вверх. Скажете виновата лень?

0
13.03.2013

не пробовали сдать гармоны?...а про лень я написала для себя...так как большой лодырь и пытаюсь себя расскачать, то что написано выше это именно мое будущее, если не возьмусь за себя

0
13.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Сейчас то понятно гормоны будут зашкаливать. Пролактин в этом плане не помощник похуданию. А до этого все было в норме, но все равно вес стоял.

0
13.03.2013

надо же как...для меня по "молодости" вообще не было проблем день лишний километр намотал и сантиметры уходили...но как говорится все меняетсяможет попробовать комплексное обследование и грамотного тренера

0
13.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Да сейчас особо времени нет заниматься, только уборка дома и хождение на занятия с ребенком. Они от нас далековато, поэтом приходиться так много ходить. Пока только такой вид физ.нагрузки доступен.

0
13.03.2013

то же не плохо

0
13.03.2013
Nika
Москва

Отлично! Но не для всех реально! А стать такой без тренера - никому не удастся! Но прекрасный девиз - в жизнь!

0
13.03.2013
То, что нужно знать о прессе. График мотивашка!!!

Похожие записи