Войти
жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

Взгляд со стороны

Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Уральск
В 12 недель нужно сдать первый скрининг. До него надо сдать все необходимые анализы. Если прям вот нет желания идти сейчас скажите мужу что позвонили и вас записали на май.
0
22.04.2020
Москва
Да как хотите. Ваше тело - ваше дело. 🤷‍♀️ Я бы уже анализы сдала точно и врача нашла, который бы меня начал обследовать платно.
0
22.04.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль
У меня ровно 7 недель, завтра иду вставать на учёт. Но у меня есть вопросы врачу, которые больше некому задать. Может пошла бы на недельку позже, если бы не было. Учтите, впереди майские праздники, а анализов кучу сдать надо
0
22.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород
Меня тоже муж посылал всё время на учет вставать, я не поддалась) мне лучше знать, когда это делать).
0
22.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Я уже встала,срок как у вас...🤷‍♀️ Единственное что спецов не процти☹️😤,пока карантин....😡😡😡😡а так -в жк ги принимает по записи и народу меньше чем обычно.
0
22.04.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск
масочку и вперёд! И деньги выплатят за своевременную постановку на учёт,и анализы возьмёте для скрининга, ну дело вообще хозяйское ,как сами решите, слушайте интуицию и иммунитет...😃🤷‍♀️
0
22.04.2020
Постановка на учёт в ЖК Наконец встала на учет

Похожие записи