Вот читаю и вижу, что многие мои односрочницы уже и коляски купили, и одежду, а я еще ничего(
Девочки, милые, когда уже стоит начинать собирать сумку в роддом, покупать первые вещи (одежду) малышу? Сейчас 25 недель. Я думала подождать до выхода в декрет, но уже сейчас тяжеловато ходить, а что будет дальше? Я хожу по детским магазинам, но вещи смотрю скорее с рациональной точки зрения, прицениваюсь, не могу сказать, что прям умиляюсь или мне что-то прям запало в душу, просто смотрю на одежду и думаю: "так, маленькая одежда для маленького человека". Коляску будем покупать с рук, смотрю объявления и все удачные я уже упустила( переживаю вдруг чего не успею или не докуплю( особенно про сумку в роддом переживаю(