Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Когда покупать вещи ребенку, сумку в роддом и все остальное?

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я кое-что из вещей купила только потому что оказалась в тц и заодно прихватила что-то, а то, кто знает, когда еще будет время туда сходить. Для сумки в р/д несколько вещей заказала через интернет, потому что это очень легко из дома сделать.

Мне кажется, вы как выйдете в декрет, так и успеете все сделать. Я в декрете работать планирую, по этому немного волнуюсь что никак не успею закупиться. Если б полноценно уходила бы, то и не волновалась бы.

Коляску тоже хочу с рук, дорогие они очень( Кроватку, наверно, через интернет буду заказывать. Сейчас вообще все из дома можно заказать, понимать бы только что заказывать)

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!)

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не переживайте, ходить то труднее, то легче. Да и всё сейчас можно онлайн купить, часто даже выгоднее.

Я ещё тоже до сих пор не купила ни кроватку, ни коляску, у меня жил.площадь не большая, чего спотыкаться о них заранее), если что муж купит за те три дня, пока я буду в РД))

После выхода в декрет купила немного одежды, белья и вещи для роддома, когда уже присмотрено, это дело 1 дня.

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот и у нас площадь не как, чтобы раньше времени ставить кроватку и коляску)

0
16.08.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 5 лет) Дзержинск

38 недель беременности. Кроватку и коляску не покупала. Сумку в роддом потихоньку собираю. В среду 19 августа ложусь в роддом. Купила всё по минимуму, себе и дочери. На валбериз в корзину накидала кучу вещей. Выпишусь, тогда и куплю. Кроватку и коляску муж купит перед выпиской. Нет у меня истерии по поводу покупок. Сейчас можно всё заказать и купить в инете. Привезут, или самой можно забрать , пунктов выдачи тьма. Вообще считаю, нужно покупать, по мере необходимости. А не так, как в Авито выкладывают, кучу шмоток, которые не одевали ни разу.

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Благодарю за ответ :)

0
16.08.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

С дочкой сумку в РД где-то на 32 неделе собрала, коляску,кроватку и большую часть вещей ближе к 37 неделям покупали. Купили бы позже, но нужно было чтобы все крупногабаритное проветрилось хотя бы. С сыном в течение всей беременности что-то покупала, если видела что пригодится или как раз запало в душу :)

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!)

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Иваново

По мелочи решила начинать сейчас (22 недели) - одежка, пеленки, все для ухода и тд. Сумку в роддом к 30-ти неделям хочу собрать, а крупные покупки уже после выхода в декрет

0
16.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Сумку в рд можноужес 30 недели потихоньку собирать,насчет вещей-когда Вам удобнее-тогда и покупайте,в этом нет ничего страшного)

0
16.08.2020
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Как в декрет пошла, декретные получила и пошла их тратить 😏👌😀

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

31 неделя купила всё кроме кроватки ))) пусть будет

0
16.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Купили все,когда пришли декретные

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

После 31 недели начала всё покупать

0
16.08.2020
Имя для человека :) Ехать в роддом по скорой или своим ходом?

Похожие записи