Думали думали с мужем насчет имени сыну) я предлагаю Владислава, мужу категорически не нравится.
Он предлагает Глеба, я не против, но моего знакомого с таким именем в школе дразнили хлебом:(
Начальница предлагает имена Борис, Андрей, Григорий (так зову мужчин у нас на работу 😂 ).
Девочки, как думаете, какое имя лучше сочетается с отчеством Сергеевич?) даже не из тех, которые в тексте)