Войти
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Имя для человека :)

Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Мне нравится как звучит Егор Сергеевич.

Главное чтоб не СергейСергеевич, вот как-то знакомые с таким сочетанием не очень благополучны по судьбе.

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Егор у нас племянник, боюсь брат мужа не оценит)) тем более тот первый внук))

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Александра, 🙈Вот засада.

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про Сергеев Сергеевичей кстати соглашусь, да и когда свекр предложил это вариант, муж сказал "Батя, ну я же не идиот"

0
16.08.2020
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вадим, Михаил, Павел, Максим. Отчество у вас универсальное, любое имя подходит.

У нас на мужские имена давно выбор есть или Максим, или Иван. А вот с женскими проблема...то мне не нравятся, то мужу. Он предлагает Алису, а я Диану. Отчество Евгеньевич(-вна). Я уже шучу, что и ребенка тоже надо Женькой назвать, но 3 Женьки в семье- перебор уже 🤣

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне раньше очень нравилось имя Максим, но у меня был бывший Максим и расстались мы мягко говоря не очень хорошо 😂😂 нельзя конечно имена ассоциировать с людьми, но не могу выкинуть из головы)

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

*Евгения*, 🤪🤣🙈

0
16.08.2020
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

Назвали Глебом, бабушки жалуются, что мало ласковых вариантов можно придумать с этим именем 😀 Глебушка, Глебка. А нам нравится, уже не представляем сына под другим каким-то именем )

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот мне тоже кто-то сказал, что вариантов ласковых мало. Я привела в пример те же, что и вы написали, мне нравится))

0
16.08.2020
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

Мы это имя придумали ещё до беременности. Просто другие имена кому-то из нас не нравились, а это как бы компромисс) а вы если сомневаетесь, подождите немножко 🙂 может, когда увидите своего малыша, поймёте, что ему подходит))

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот я тоже мужу говорю: давай посмотрим на человека, может ему вообще другое имя подойдет)

0
16.08.2020

Даниил Сергеевич, Дмитрий Сергеевия, Евгений Сергеевич

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю :)

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Berry, Вот я еще хотела кстати, Даню предложить, Да,да..очень даже достойно звучит.Даниил Сергеевич.

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Согласно, красивое сочетание) предложу супругу)

0
16.08.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

Дмитрий Сергеевич.

Александр Сергеевич)

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас моего папу зовут Димой, а папу мужа-Александром)))

0
16.08.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

О как)

0
16.08.2020
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

По мне Глеб грубовато... Я люблю имена Георгий, Марк, Яков, Лука

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю за ответ :)

0
16.08.2020

Глеб....сразу Михалков вспоминается "Появился детский врач. Глеб Сергеевич Пугач")))

0
16.08.2020

Александр, Игорь, Олег

А вообще здесь есть сообщество "Выбор имени", там очень много имен

0
17.08.2020
Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

У нас Лев Сергеевич))

Правда, сейчас он Лёвушка, Лёвик, Леончик...

Ещё мне нравилось Всеволод.

0
16.08.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится и Владислав, и Глеб (хлеб так себе обзывательство, что в нём обидного?).

Сергеевич универсальное отчество, посмотрите, действительно, на малыша, там и прояснится)

0
16.08.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Мы сошлись как раз на Владе, до этого много пререкались, но у нас отчество Ильич, фиг что подберешь 😄А так коротко и по делу,когда сокращенно Влад☺️

0
16.08.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Фёдор Сергеевич

0
16.08.2020
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Дмитрий

0
16.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень нравится это имя, но так у меня зовут папу, боимся, что если так назовем ребенка, свекр обидится 😳

0
16.08.2020
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Александра, аа, я бы тоже не называла именем, которые у бабушек/дедушек, вторым может быть действительно неприятно. Тогда Максим))

0
16.08.2020
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

У меня папа Борис

0
16.08.2020
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Марк

0
16.08.2020
Про вес Когда покупать вещи ребенку, сумку в роддом и все остальное?

Похожие записи