к врачу на след. неделе, будут пузо чем то мерить...что то из 3 букв... хихи... у меня все ок, тфу тфу... хожу на работу... пузо толкается...оно мне совсем не мешает... наоборот, прикольно... только неудобно шнурки завязывать... а онных у меня нет. вчера в бадбинтон играла как коза... сплю ок, встаю максимум 1 раз за ночь... все жду, когда начну отекать.. надеюсь, не дождусь...так и хожу без лифчика.. только на работу, если что светлое одето... купили пароварку, а как пользоваться== не знаю..Все пристают, уж не двоиня ли у меня... не знаю, чем им мой живот сдался... нормальный... не сильно гигантский. со со спины его конечно не заподозришь... мож поэтому?
п.с. на бадбинтоне, как выяснилось, нас никто не фоткал... он был потом.. а это была разминка...раз 40 за мячиком нагнулась.. и ничего пока..